SUA P/C del Comune di Serramazzoni: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A.S. 2024/2025
Buyer: PROVINCIA DI MODENA
- Published
- 26 August 2024
- Submission deadline
- 31 August 2024, 11:00
- Estimated value
- €306,335
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00510642-2024
- Reference
- cf9f7f57-6c95-4c3c-b0db-9a1f332198d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60172000Alquiler de autobuses y autocares con conductor
Description
STAZIONE UNICA APPALTANTE PER CONTO DEL COMUNE DI SERRAMAZZONI: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL PERIODO SETTEMBRE - GIUGNO DELL’ANNO SCOLASTICO 2024/2025.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00510642-2024 · 26 August 2024
- OJS · 165/2024 · 26 August 2024