El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SUA P/C COMUNE DI MIRA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI DUE SEZIONI DELL’ASILO NIDO COMUNALE “PRIMO VOLO”, CUCINA INTERNA, PULIZIE E SERVIZI AUSILIARI PER GLI ANNI EDUCATIVI 2025/2026, 2026/2027 E 2027/2028

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
9 April 2025
Submission deadline
15 May 2025, 12:00
Estimated value
€1,101,450
Place of performance
Mira, ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00231131-2025
Reference
69b60f94-3f50-4484-a198-03d50bd7a012
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA P/C COMUNE DI MIRA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI DUE SEZIONI DELL’ASILO NIDO COMUNALE “PRIMO VOLO”, CUCINA INTERNA, PULIZIE E SERVIZI AUSILIARI PER GLI ANNI EDUCATIVI 2025/2026, 2026/2027 E 2027/2028

Award criteria

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia