El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreementEU-funded

<strong>PROCEDURA APERTA - </strong><strong>EX</strong><strong> ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023 - PER L&#8217;AFFIDAMENTO, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU&#8217; OPERATORI ECONOMICI, DELLE ATTIVIT&#192; SPECIALISTICHE AFFERENTI ALLE PROGETTAZIONI</strong><br />

Buyer: SOGESID SPA

Published
11 October 2024
Submission deadline
11 November 2024, 13:00
Estimated value
€5,000,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00613927-2024
Reference
8d424c86-4a7d-4255-8489-75fd908a4db4
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA EX ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, A PIU’ OPERATORI ECONOMICI, DELLE ATTIVITÀ SPECIALISTICHE AFFERENTI ALLE PROGETTAZIONI

Official publications