PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, DELL’APPALTO DEI LAVORI FINALIZZATI AGLI INTERVENTI FUNZIONALI AL SUPERAMENTO DELLE CRITICITÀ DEL SISTEMA FOGNARIO E DEPURATIVO DEL COMUNE DI AUGUSTA
Buyer: SOGESID SPA
- Published
- 23 October 2025
- Submission deadline
- 21 November 2025, 13:00
- Estimated value
- €50,699,462
- Place of performance
- ITG19
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00699649-2025
- Reference
- 28aa4a53-dad5-44f9-ba30-69b6cf34d7b9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45232400Obras de alcantarillado
- 45252000Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de aguas residuales, plantas depuradoras y plantas de incineración de desperdicios
- 45233140Obras viales
- 45112450Obras de excavación en yacimientos arqueológicos
- 45317000Otros trabajos de instalación eléctrica
- 45111100Trabajos de demolición
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DEI LAVORI FINALIZZATI AGLI INTERVENTI FUNZIONALI AL SUPERAMENTO DELLE CRITICITA' DEL SISTEMA FOGNARIO E DEPURATIVO DEL COMUNE DI AUGUSTA
Official publications
- TED · 00699649-2025 · 23 October 2025
- OJS · 204/2025 · 23 October 2025