PROCEDURA APERTA - EX ARTT.71 E 108, COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. N.36/2023- PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, DELLE ATTIVITÀ SPECIALISTICHE ATTINENTI AI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI TALUNE OPERE
Buyer: SOGESID SPA
- Published
- 4 November 2025
- Submission deadline
- 25 November 2025, 13:00
- Estimated value
- €9,800,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00728620-2025
- Reference
- 6b98cfed-a25e-4939-bf06-2a9ce1d439ef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
PROCEDURA APERTA - EX ARTT.71 E 108, COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. N.36/2023- PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, DELLE ATTIVITÀ SPECIALISTICHE ATTINENTI AI SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI TALUNE OPERE
Official publications
- TED · 00728620-2025 · 4 November 2025
- OJS · 212/2025 · 4 November 2025