Steuerberatungsleistungen 2025 bis 2028
Buyer: Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH
- Published
- 2 October 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 13:00
- Estimated value
- €371,000
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00591687-2024
- Reference
- c9fcf3ee-ad3b-4e5b-a7b1-398373d48043
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79200000Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
- 79220000Servicios fiscales
- 79221000Servicios de asesoramiento tributario
Description
Die Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH (BPWT) und die Partner für Berlin Holding Gesellschaft für Hauptstadt-Marketing mbH (PfB) vergeben gemeinsam folgende Leistung: Steuerberatungsleistungen.
Award criteria
- Price — Das Kriterium "Preis" wird mit insgesamt 75% gewichtet. Es sind maximal 75 Punkte erreichbar. Der Preis wird in folgende Kriterien, mit folgender Bewertung unterteilt: 1. Pauschale: 50% - Davon…
- Quality — Das Kriterium Qualität wird unterteilt in zwei Unterkriterien "Reaktionszeiten" und "Fachinformationen". Das Kriterium "Reaktionszeiten" wird wie folgt abgefragt und gewertet: 1. Reaktionszeit 1:…
- Quality — Das Kriterium Qualität wird unterteilt in zwei Unterkriterien "Reaktionszeiten" und "Fachinformationen". Das Kriterium "Fachinformationen" wird durch die turnusmäßige Erscheinung von…
Official publications
- TED · 00591687-2024 · 2 October 2024
- OJS · 192/2024 · 2 October 2024
Other tenders from Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH
- Rahmenvereinbarung Delegationsservice
- Rahmenvereinbarung Messestandbau
- Leasing Clienthardware (Bekanntmachung vergebener Aufträge)
- Leasing Clienthardware
- Leasing Clienthardware
- Leasing Clienthardware
- Rahmenvereinbarung Messestandbau
- Rahmenvereinbarung Online & Social Media
- Rahmenvereinbarung Online & Social Media
- Steuerberatungsleistungen 2025 bis 2028