Leasing Clienthardware
Buyer: Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH
- Published
- 18 June 2025
- Submission deadline
- 15 July 2025, 13:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00394567-2025
- Reference
- 2f27de0b-d41f-452f-b770-89345ecf4db3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Description
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss eines öffentlichen Auftrages über das Leasing von Clienthardware für die Mitarbeitenden der Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH. Der Auftrag umfasst 215 Geräte (zzgl. 15 Geräte optional) für insgesamt 4 Jahre.
Award criteria
- Price — Die Bewertung im Zuschlagskriterium "Gesamtpreis" erfolgt anhand des Gesamtpreises gemäß gesondertem Preisblatt (250037_Preisblatt.xlsx). Der Bieter mit dem niedrigsten "Gesamtpreis" erhält 100…
Official publications
- TED · 00394567-2025 · 18 June 2025
- OJS · 115/2025 · 18 June 2025
Other tenders from Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH
- Rahmenvereinbarung Delegationsservice
- Rahmenvereinbarung Messestandbau
- Leasing Clienthardware (Bekanntmachung vergebener Aufträge)
- Leasing Clienthardware
- Leasing Clienthardware
- Rahmenvereinbarung Messestandbau
- Rahmenvereinbarung Online & Social Media
- Rahmenvereinbarung Online & Social Media
- Steuerberatungsleistungen 2025 bis 2028
- Steuerberatungsleistungen 2025 bis 2028