Stampati di varie tipologie - Fogli e mezzi fogli
Buyer: Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato S.p.A.
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 8 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,533,000
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00367514-2025
- Reference
- bffd7a6b-06ca-4dab-bae6-04caa7c51bf6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 22458000Impresos por encargo
Description
Stampati di varie tipologie - Fogli e mezzi fogli
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00367514-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025
Other tenders from Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato S.p.A.
- servizi assicurativi relativi ad una polizza di responsabilità civile ambientale
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., SVOLTA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA TELEMATICA DI NEGOZIAZIONE, PER…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., SVOLTA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA DI APPROVVIGIONAMENTO DIGITALE, PER…
- Procedura Aperta per l’affidamento della fornitura, posa in opera e messa in servizio di misuratori per la realizzazione di un sistema di…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 d.lgs. 36/2023 s.m.i. per l’affidamento del dei servizi assicurativi relativi alla copertura “All…
- servizio di gestione dei rifiuti presso lo Stabilimento del Poligrafico di Foggia e di Valoridicarta
- Affidamento della fornitura di inlay per la produzione del permesso di soggiorno elettronico
- Accordo quadro finalizzato alla fornitura di urne per lo svolgimento delle consultazioni elettorali
- Affidamento della fornitura di policarbonato per la realizzazione di documenti di riconoscimento
- fornitura di fogli di tela sintetica per la produzione del Passaporto Elettronico Italiano