El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Souscription de contrats d'assurances

Buyer: SPLETH

Published
11 June 2025
Submission deadline
11 July 2025, 18:00
Estimated value
€596,208
Place of performance
Balaruc-Les-Bains, FRJ13
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00376842-2025
Reference
a4f5e7ef-a5d0-4644-9234-dfc1a5a57820
Official source
Official source

CPV codes

Description

L'acheteur procède à une consultation pour la souscription de contrats d'assurances. La présente consultation couvrant cinq (5) lots est lancée sous forme de procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2 et R2124-2 du Code de la commande publique. Lot n°1 : Assurance Responsabilité civile (Classification CPV 66516000-0) Lot n°2 : Assurance Responsabilité des dirigeants (Classification CPV 66516000-0) Lot n°3 : Assurance Protection juridique (Classification CPV 66513100-0) Lot n°4 : Assurance Dommages aux biens (Classification CPV 66515000-3) Lot n°5 : Assurance Cyber Risques (Classification CPV 66515000-3)

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Assurance Responsabilité civile
Balaruc-Les-Bains, FRJ13
66510000 Servicios de seguros €315,547
2 Responsabilité des Dirigeants
Balaruc-Les-Bains, FRJ13
66510000 Servicios de seguros €20,408
3 Protection juridique
Balaruc-Les-Bains, FRJ13
66510000 Servicios de seguros €20,141
4 Assurance Dommages aux biens
Balaruc-Les-Bains, FRJ13
66510000 Servicios de seguros €223,548
5 Assurance Cyber-Risques
Balaruc-Les-Bains, FRJ13
66510000 Servicios de seguros €16,564

Official publications