SANDALES DE BAIN POUR LES CURISTES DE LA SPLETH DE BALARUC LES BAINS
Buyer: SPLETH
- Published
- 22 April 2025
- Place of performance
- Balaruc-Les-Bains, FRJ13
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00259190-2025
- Reference
- b2196659-d420-42cd-afb0-a10666481479
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18812100Sandalias con pala de caucho o de plástico
- 18812100Sandalias con pala de caucho o de plástico
Description
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché de fournitures a pour objet de constituer le stock des sandales de bains et mis à disposition des curistes dans l'Établissement Thermal de Balaruc-les-Bains. Cette consultation est consécutive à la procédure d'appel d'offres LINGEBOUTIQUE24-28, publiée le 07/03/2024 et dont la remise des réponses était le 19/04/2024, pour laquelle le lot n°8 - Sandales de bain a été déclaré infructueux car aucune offre n'a été présentée
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| VITAL | €89,000 | — |
Official publications
- TED · 00259190-2025 · 22 April 2025
- OJS · 78/2025 · 22 April 2025