FOURNITURE ET LIVRAISON DE SIROPS ARTISANAUX POUR LE PETIT CAFÉ DE LA SPLETH DE BALARUC-LES-BAINS
Buyer: SPLETH
- Published
- 22 April 2025
- Place of performance
- Balaruc-Les-Bains, FRJ13
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00260068-2025
- Reference
- e4efcec2-275a-4c82-bf73-fdd0671303de
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15982100Zumos de fruta concentrados
- 15982100Zumos de fruta concentrados
Description
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les prestations objet du présent marché consistent en une mission de fourniture et de livraison de sirops artisanaux nécessaires au fonctionnement du « Petit Café » situé au coeur des thermes de la SPLETH de Balaruc-Les-Bains. Cette consultation est consécutive à la procédure d'appel d'offres PETITCAFE24-27, publiée le 12 mars 2024 et dont la remise des réponses était le 21 mai 2024 à 12h00, pour laquelle le lot n°7 - Sirops artisanaux a été déclaré infructueux car aucune candidature n'y était recevable
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SARL Atelier Du Sirop | €40,000 | — |
Official publications
- TED · 00260068-2025 · 22 April 2025
- OJS · 78/2025 · 22 April 2025