Souscription d'un contrat d'assurance Responsabilité civile et risques annexes pour le compte de la SACVL (suite à une procédure d'appel d'offres infructueuse)
Buyer: SACVL - Société Anonyme de Construction de la Ville de Lyon (69)
- Published
- 11 November 2024
- Submission deadline
- 10 December 2024, 12:00
- Place of performance
- LYON, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00686508-2024
- Reference
- 623239a4-f8fe-4483-ba32-dbbbbff25dbe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516400Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Description
Le marché conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet principal les prestation de placement et de gestion des assurances de Responsabilité Civile de la SACVL ainsi que les missions de conseil et d'accompagnement.
Official publications
- TED · 00686508-2024 · 11 November 2024
- OJS · 219/2024 · 11 November 2024
Other tenders from SACVL - Société Anonyme de Construction de la Ville de Lyon (69)
- ACCORD-CADRE RELATIF A L’ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DES ASCENSEURS Y COMPRIS DEPANNAGE, REPARATION, TRAVAUX DE MISE EN SECURITE,…
- 2026-SECURITE INCENDIE-PROX
- ACCORD-CADRE RELATIF A L’ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DES ASCENSEURS Y COMPRIS DEPANNAGE, REPARATION, TRAVAUX DE MISE EN SECURITE,…
- Marché des Diagnostics Immobiliers Règlementaires
- Fourniture, installation, entretien de ruches et mise en pot du miel
- Solution dématérialisée couvrant la gestion, la fourniture et la livraison de titres restaurant
- Appel à candidatures pour marché MOE - Ensemble immobilier Dauphiné 69003 Lyon
- Fourniture de services de télécommunications fixes et mobiles
- Solution dématérialisée couvrant la gestion, la fourniture et la livraison de titres restaurant
- Marché de maîtrise d'oeuvre - Construction d'une résidence étudiante sociale - 176 rue Bataille - 69008 LYON