Software Spracherkennung
Buyer: Universitätsklinikum des Saarlandes
- Published
- 21 August 2025
- Submission deadline
- 1 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Homburg, DEC05
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00545653-2025
- Reference
- 1f4a0845-e3e8-4cab-a8f7-1c4429595fc9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48314000Paquetes de software de reconocimiento vocal
Description
Das Universitätsklinikum des Saarlandes (UKS) vergibt im Rahmen eines offenen Verfahrens eine Software zur Spracherkennung.
Award criteria
- Price — Maximal können hier 30 Punkte erreicht werden. Das Zuschlagskriterium Preis hat für die Ermittlung des wirtschaftlichsten Angebotes eine Gewichtung von 30%. Für die Bewertung wird der angebotene…
- Quality — In dieser Kategorie kann ein Angebot maximal 383 Punkte erreichen. In den einzelnen Unterpunkten wird die Funktionalität im Zusammenhang mit der Administration des Systems sowie der Integration in…
- Quality — In dieser Kategorie kann ein Angebot maximal 295 Punkte erreichen. Schwerpunkt hier ist die Funktionalität für die Anwender des Systems
Official publications
- TED · 00545653-2025 · 21 August 2025
- OJS · 159/2025 · 21 August 2025
Other tenders from Universitätsklinikum des Saarlandes
- Planung Zentralklinikum 1.BA
- Software Spracherkennung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Marktabfrage - Beschaffung von Dampfsterilisatoren
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischen und technischen Gasen
- Röntgenbild-Portal
- Röntgenbild-Portal