Servizio trasporto acqua Isole Tremiti
Buyer: Regione Puglia
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €5,054,400
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00446310-2024
- Reference
- 95490304-3552-4658-ac0a-52eb8f1ee844
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60640000Transportes marítimos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZIO DI TRASPORTO DI ACQUA POTABILE PER L'APPROVVIGIONAMENTO IDRICO DELLE ISOLE TREMITI
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00446310-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024