Gara Valutazione PSR
Buyer: Regione Puglia
- Published
- 23 October 2025
- Estimated value
- €972,054
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00698878-2025
- Reference
- 847ab1e6-b228-4874-a5ba-8340103ccc68
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79419000Servicios de consultoría en evaluación
Description
Gara comunitaria telematica a mezzo di procedura aperta per l'affidamento del servizio di valutazione indipendente del PSR Puglia 2014/2022, per le annualità aggiuntive di cui al Reg. (UE) n. 2220/2020, previa selezione del fornitore a mezzo di procedura di gara telematica aperta, utilizzando il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’articolo 108, comma 2, lettera b), del D.lgs 31 marzo 2023, n. 36 (recante il Codice dei Contratti pubblici).
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| LATTANZIO KIBS S.p.A. | €297,960 | — |
Official publications
- TED · 00698878-2025 · 23 October 2025
- OJS · 204/2025 · 23 October 2025