Servizio Mensa Fasano
Buyer: Comune di Fasano
- Published
- 5 June 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 08:00
- Estimated value
- €5,165,115
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00331293-2024
- Reference
- 4394c504-05df-417f-98a6-d6261b53cf95
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA - APPALTO PER IL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA ANNI SCOLASTICI 2024/2025-2025/2026 2026/2027-2027/2028-2028/2029 DESTINATO AGLI ALUNNI E AGLI INSEGNANTI DEGLI ISTITUTI SCOLASTICI DI FASANO
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00331293-2024 · 5 June 2024
- OJS · 108/2024 · 5 June 2024