GARA APERTA ARO BR3
Buyer: Comune di Fasano
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 10 February 2026, 11:00
- Estimated value
- €211,192,481
- Place of performance
- ITF44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00863195-2025
- Reference
- cd4d7035-e63b-4420-8431-f320f5d7af17
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RU E SERVIZI DI IGIENE URBANA PER L’A.R.O./3 BRINDISI NORD PER ANNI 8.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00863195-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025