Servizi Informazione Accoglienza Turistica
Buyer: Comune di Fasano
- Published
- 29 October 2025
- Submission deadline
- 1 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €387,975
- Place of performance
- ITF44
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00713194-2025
- Reference
- a22c11f9-b79c-44a6-96a3-4cd2dfb03b43
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63513000Servicios de información turística
Description
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE E ACCOGLIENZA TURISTICA (I.A.T.), CON MODALITÀ DI CO-MARKETING, PER LA DURATA DI CINQUE ANNI. GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA con CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE dell' Offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base dei soli criteri di valutazione tecnica, a “prezzo fisso”, ai sensi dell’art.108 c. 5 del D.Lgs e 185 del D.Lgs. n.36/2023.
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00713194-2025 · 29 October 2025
- OJS · 208/2025 · 29 October 2025