Servizio di Vigilanza Armata
Buyer: IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II”
- Published
- 5 June 2024
- Submission deadline
- 10 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,227,557
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00330760-2024
- Reference
- 4275feb4-4b55-4e93-89e8-25add3d30cfe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
Gara Europea nella forma della Procedura Aperta in modalità telematica per l'affidamento per mesi 36 del Servizio di Vigilanza Armata presso le sedi dell’I.R.C.C.S. Istituto Tumori “Giovanni Paolo II” di Bari.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00330760-2024 · 5 June 2024
- OJS · 108/2024 · 5 June 2024
Other tenders from IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II”
- dispositivi urologia
- PROC. AP. TEL. PER REAGENTI ONCOEMATOLOGICI P.P.B. x 48 MESI
- PROC. AP. TEL. PER SACCHE MULTIDOSE + UFA
- PROC. AP. TEL. MATERIALE VARIO PER CENTRALE DI STERILIZZAZIONE PER 36 MESI
- Gara europea nella forma della procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art.71 del D.lgs. n.36/2023, per la fornitura in…
- PA manut. Grandi Macchine 2
- Gara europea nella forma della procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art.71 del D.lgs. n.36/2023, per l’Acquisizione di…
- Gara service sistema diagnostico per HPV
- PROC. AP. TEL. PER REAGENTI ONCOEMATOLOGICI P.P.B. x 48 MESI
- PROC. AP. TEL. PER SACCHE MULTIDOSE + UFA