Servizio di trasloco
Buyer: Reparto Tecnico Logistico Amministrativo Lombardia
- Published
- 4 April 2025
- Submission deadline
- 5 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €246,482
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00217966-2025
- Reference
- f0723fe0-d9d3-4f9f-b95d-e45d6738178b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98392000Servicios de traslado
Description
Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di manovalanza e trasporto connesso alla movimentazione di materiali su tutto il territorio nazionale per le esigenze connesse al cambio di sede del personale del Corpo della Guardia di Finanza
Official publications
- TED · 00217966-2025 · 4 April 2025
- OJS · 67/2025 · 4 April 2025
Other tenders from Reparto Tecnico Logistico Amministrativo Lombardia
- Servizi di riparazione meccanica
- SERVIZI DI TRASLOCO
- SERVIZI DI CARROZZERIA
- SERVIZI DI CARROZZERIA
- Servizi di riparazione e sostituzione pneumatici
- Servizi di riparazione meccanica
- Procedura aperta telematica per l?affidamento del servizio di manovalanza e trasporto connesso alla movimentazione di materiali su tutto il…