SERVIZI DI CARROZZERIA
Buyer: Reparto Tecnico Logistico Amministrativo Lombardia
- Published
- 17 September 2024
- Submission deadline
- 21 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €360,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00556414-2024
- Reference
- 728e8cfa-eedc-449e-be58-2366a1570258
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50112100Servicios de reparación de automóviles
Description
Servizi di carrozzeria per gli automezzi fino a 3,5 t. della Guardia di Finanza in dotazione ai Comandi/Reparti dipendenti dal Comando Regionale Guardia di Finanza Lombardia.
Official publications
- TED · 00556414-2024 · 17 September 2024
- OJS · 181/2024 · 17 September 2024
Other tenders from Reparto Tecnico Logistico Amministrativo Lombardia
- Servizi di riparazione meccanica
- SERVIZI DI TRASLOCO
- SERVIZI DI CARROZZERIA
- Servizio di trasloco
- Servizi di riparazione e sostituzione pneumatici
- Servizi di riparazione meccanica
- Procedura aperta telematica per l?affidamento del servizio di manovalanza e trasporto connesso alla movimentazione di materiali su tutto il…