Servizi di riparazione meccanica
Buyer: Reparto Tecnico Logistico Amministrativo Lombardia
- Published
- 4 September 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €830,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00530210-2024
- Reference
- d71f6191-1c60-421a-a83f-a64d4fcf2085
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50112100Servicios de reparación de automóviles
Description
Servizi di riparazione meccanica per gli automezzi fino a 3,5 t. e motoveicoli della Guardia di Finanza in uso al Comando Regionale Lombardia
Lots (12)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 50112100 Servicios de reparación de automóviles | €320,000 |
| 2 | LOTTO 2 | 50112100 Servicios de reparación de automóviles | €50,000 |
| 3 | LOTTO 3 | 50112100 Servicios de reparación de automóviles | €50,000 |
| 4 | LOTTO 4 | 50112100 Servicios de reparación de automóviles | €60,000 |
| 5 | LOTTO 5 | 50112100 Servicios de reparación de automóviles | €20,000 |
| 6 | LOTTO 6 | 50112100 Servicios de reparación de automóviles | €20,000 |
| 7 | LOTTO 7 | 50112100 Servicios de reparación de automóviles | €20,000 |
| 8 | LOTTO 8 | 50112100 Servicios de reparación de automóviles | €28,000 |
| 9 | LOTTO 9 | 50112100 Servicios de reparación de automóviles | €150,000 |
| 10 | LOTTO 10 | 50112100 Servicios de reparación de automóviles | €30,000 |
| 11 | LOTTO 11 | 50112100 Servicios de reparación de automóviles | €32,000 |
| 12 | LOTTO 12 | 50112100 Servicios de reparación de automóviles | €50,000 |
Official publications
- TED · 00530210-2024 · 4 September 2024
- OJS · 172/2024 · 4 September 2024
Other tenders from Reparto Tecnico Logistico Amministrativo Lombardia
- Servizi di riparazione meccanica
- SERVIZI DI TRASLOCO
- SERVIZI DI CARROZZERIA
- Servizio di trasloco
- SERVIZI DI CARROZZERIA
- Servizi di riparazione e sostituzione pneumatici
- Procedura aperta telematica per l?affidamento del servizio di manovalanza e trasporto connesso alla movimentazione di materiali su tutto il…