Servizio di Tesoreria della Provincia di Pisa
Buyer: PROVINCIA DI PISA - SETTORE VIABILITA' TRASPORTI PROTEZIONE CIVILE
- Published
- 1 April 2025
- Submission deadline
- 30 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €145,000
- Place of performance
- ITI17
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00207231-2025
- Reference
- edd78df6-76ed-4390-acee-4922f5b45ea4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
Servizio di Tesoreria della Provincia di Pisa
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00207231-2025 · 1 April 2025
- OJS · 64/2025 · 1 April 2025
Other tenders from PROVINCIA DI PISA - SETTORE VIABILITA' TRASPORTI PROTEZIONE CIVILE
- Procedura aperta per l’affidamento di servizi educativi e dei servizi per i nidi d’infanzia del Comune di San Giuliano Terme per gli anni…
- LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEL RESEDE ESTERNO DELLA PALESTRA DEL LICEO XXV APRILE DI PONTEDERA
- Servizio di refezione scolastica per il nido comunale, le scuole dell’infanzia e primarie per 2 anni scolastici con proroga di un anno…
- Procedura aperta sotto soglia ai sensi dell’art. 71 d.lgs. 36 2023 avente ad oggetto l’affidamento dei seguenti lavori “REALIZZAZIONE DEL…
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36 2023 per l’affidamento del Servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale del Comune…
- Servizio di trasporto scolastico per la scuola primaria e secondaria di primo grado del Comune di Fauglia – Anni scolastici 2025 26, 2026…
- Servizio di trasporto degli studenti delle scuole secondarie di secondo grado di San Miniato, di Pontedera, di Volterra e di Pisa verso le…
- Servizio di trasporto scolastico e accompagnamento e vigilanza del Comune di Vecchiano della durata di 5 anni
- Procedura aperta sotto soglia ai sensi dell’art. 71 d.lgs. 36 2023 avente ad oggetto l’affidamento dei seguenti lavori “REALIZZAZIONE DEL…
- Accordo Quadro 2024-2026 - Realizzazione di nuova segnaletica stradale per la riqualificazione della rete della mobilità