Servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato
Buyer: Policlinico Umberto I
- Published
- 24 October 2025
- Submission deadline
- 9 December 2025, 14:00
- Estimated value
- €11,841,200
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00705406-2025
- Reference
- b6084296-ab5f-41f5-9f29-d82acee543a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per le esigenze dell’Azienda Ospedaliero Universitaria Policlinico Umberto I
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00705406-2025 · 24 October 2025
- OJS · 205/2025 · 24 October 2025