SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI SANITARI PERICOLOSI E NON PERICOLOSI PRODOTTI DAI PP.OO. E DAI DISTRETTI SANITARI DELL’AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI ENNA
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Enna
- Published
- 8 April 2025
- Estimated value
- €974,096
- Place of performance
- Enna, ITG16
- Procedure
- Other
- Notice number
- 00225234-2025
- Reference
- 30d13522-2d54-409c-b5cd-2a720ec4f10a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90520000Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
Description
SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI SANITARI PERICOLOSI E NON PERICOLOSI PRODOTTI DAI PP.OO. E DAI DISTRETTI SANITARI DELL’AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI ENNA
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI SANITARI PERICOLOSI E NON PERICOLOSI PRODOTTI DAI PP.OO. E DAI DISTRETTI SANITARI DELL’AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI ENNA | 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos | €487,048 |
| 2 | LOTTO 2 SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI SANITARI PERICOLOSI E NON PERICOLOSI PRODOTTI DAI PP.OO. E DAI DISTRETTI SANITARI DELL’AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI ENNA | 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos | €487,048 |
| 3 | SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI SANITARI PERICOLOSI E NON PERICOLOSI PRODOTTI DAI PP.OO. E DAI DISTRETTI SANITARI DELL’AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI ENNA | — | €974,096 |
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality
Official publications
- TED · 00225234-2025 · 8 April 2025
- OJS · 69/2025 · 8 April 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Enna
- Servizio di comunicazione finalizzato alla promozione dei programmi di screening oncologico nell ambito del progetto Campagna di…
- servizio di pulizia e sanificazione dei canali aria di mandata e di espulsione ubicati nei PP.OO. dell’ ASP di Enna e del servizio di…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA…
- noleggio di una unità mobile “di screening mammografico digitale sul territorio dell’’ASP di Enna
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE DEL SERVICE FULL-RISK DI MICROINFUSORI D’INSULINA E SISTEMI…
- Fornitura triennale di materiale vario di igiene, pulizia e convivenza per le UU.OO. dei PP.OO. e Distretti Sanitari Terr. dell'ASP di Enna
- Materiale di consumo per apparecchiature fornite dalla struttura del soggetto attuatore del Commissario Delegato Regione Siciliana UOC utin
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL'ART.71 D.LGS N. 36/2023 E SS.MM.II., PER L'AFFIDAMENTO DI FORNITURA DI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE QUINQUENNALE DI REAGENTI E MATERIALE CONSUMABILE PER I SS.II.MM.TT.…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS 36 DEL 2023 PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE EVENTUALE TRIENNALE DI ALIMENTI DIETETICI…