noleggio di una unità mobile “di screening mammografico digitale sul territorio dell’’ASP di Enna
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Enna
- Published
- 10 October 2025
- Place of performance
- ENNA, ITG16
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00667051-2025
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34114120Vehículos paramédicos
Description
noleggio di una unità mobile “di screening mammografico digitale sul territorio dell’’ASP di Enna
Official publications
- TED · 00667051-2025 · 10 October 2025
- OJS · 195/2025 · 10 October 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Enna
- Servizio di comunicazione finalizzato alla promozione dei programmi di screening oncologico nell ambito del progetto Campagna di…
- servizio di pulizia e sanificazione dei canali aria di mandata e di espulsione ubicati nei PP.OO. dell’ ASP di Enna e del servizio di…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE DEL SERVICE FULL-RISK DI MICROINFUSORI D’INSULINA E SISTEMI…
- Fornitura triennale di materiale vario di igiene, pulizia e convivenza per le UU.OO. dei PP.OO. e Distretti Sanitari Terr. dell'ASP di Enna
- Materiale di consumo per apparecchiature fornite dalla struttura del soggetto attuatore del Commissario Delegato Regione Siciliana UOC utin
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL'ART.71 D.LGS N. 36/2023 E SS.MM.II., PER L'AFFIDAMENTO DI FORNITURA DI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE QUINQUENNALE DI REAGENTI E MATERIALE CONSUMABILE PER I SS.II.MM.TT.…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS 36 DEL 2023 PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE EVENTUALE TRIENNALE DI ALIMENTI DIETETICI…
- FORNITURA DI APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI E DEVICE PER LA TELEMEDICINA, DESTINATI ALLE COT DELLA REGIONE SICILIANA