Servizio di ristorazione scolastica per il comune di Gavoi per due anni, con opzione di rinnovo per ulteriori due anni
Buyer: COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIA
- Published
- 4 September 2024
- Submission deadline
- 3 October 2024, 23:59
- Estimated value
- €724,800
- Place of performance
- Gavoi, ITG2E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00528581-2024
- Reference
- 9f10060b-83f0-4d2e-b8c0-d20094fcc93e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di ristorazione scolastica di qualita’ a ridotto impatto ambientale, a favore delle scuole dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado del Comune di Gavoi per gli anni scolastici 2024/2025 e 2025/2026, con opzione di rinnovo per ulteriori 2 anni
Award criteria
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00528581-2024 · 4 September 2024
- OJS · 172/2024 · 4 September 2024
Other tenders from COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIA
- Procedura aperta per la fornitura di una pala gommata per il Consorzio Provinciale Industriale di Nuoro
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di Assistenza Domiciliare nel Comune di Nule per la durata di 36 mesi, con opzione di…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di igiene urbana dei comuni della Comunità Montana Gennergentu Mandrolisai per la durata di…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di igiene urbana ed ambientale nel Comune di San Giovanni Suergiu per la durata di sette…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio per la prima infanzia – micronido – del Comune di Villanova Monteleone per 29 mesi, con…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per i Comuni di Mara, Villanova Monteleone, Monteleone Rocca Doria,…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di visite guidate alla grotta di Ispinigoli in Comune di Dorgali, di durata biennale con…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di mensa scolastica e pasti a domicilio 2025-20288 per l’Unione Comuni del Villanova.
- Procedura aperta per l’affidamento del Servizio integrato di igiene urbana e ambientale e attività complementari nel territorio comunale di…
- Procedura aperta per l’affidamento in concessione quinquennale del servizio di gestione della comunità alloggio per anziani “Madonna del…