Procedura aperta per l’affidamento del servizio di visite guidate alla grotta di Ispinigoli in Comune di Dorgali, di durata biennale con opzione di proroga contrattuale di un anno
Buyer: COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIA
- Published
- 20 November 2025
- Submission deadline
- 18 December 2025, 08:59
- Estimated value
- €319,888
- Place of performance
- Dorgali, ITG2E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00769219-2025
- Reference
- c3697297-4021-4247-8879-9e46329c0673
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92533000Servicios de reservas naturales
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di visite guidate alla grotta di Ispinigoli in Comune di Dorgali, di durata biennale con opzione di proroga contrattuale di un anno
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00769219-2025 · 20 November 2025
- OJS · 224/2025 · 20 November 2025
Other tenders from COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIA
- Procedura aperta per la fornitura di una pala gommata per il Consorzio Provinciale Industriale di Nuoro
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di Assistenza Domiciliare nel Comune di Nule per la durata di 36 mesi, con opzione di…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di igiene urbana dei comuni della Comunità Montana Gennergentu Mandrolisai per la durata di…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di igiene urbana ed ambientale nel Comune di San Giovanni Suergiu per la durata di sette…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio per la prima infanzia – micronido – del Comune di Villanova Monteleone per 29 mesi, con…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per i Comuni di Mara, Villanova Monteleone, Monteleone Rocca Doria,…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di mensa scolastica e pasti a domicilio 2025-20288 per l’Unione Comuni del Villanova.
- Procedura aperta per l’affidamento del Servizio integrato di igiene urbana e ambientale e attività complementari nel territorio comunale di…
- Procedura aperta per l’affidamento in concessione quinquennale del servizio di gestione della comunità alloggio per anziani “Madonna del…
- Affidamento mediante procedura aperta della concessione del servizio di gestione ordinaria, di accertamento dell’evasione/elusione e di…