Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di igiene urbana dei comuni della Comunità Montana Gennergentu Mandrolisai per la durata di cinque anni
Buyer: COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIA
- Published
- 26 December 2025
- Submission deadline
- 3 February 2026, 07:59
- Estimated value
- €9,611,955
- Place of performance
- ITG2E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00863613-2025
- Reference
- 7247aa9f-52c6-4e5a-8ca1-276e09ed946d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di igiene urbana dei comuni della Comunità Montana Gennergentu Mandrolisai per la durata di cinque anni
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00863613-2025 · 26 December 2025
- OJS · 249/2025 · 26 December 2025
Other tenders from COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIA
- Procedura aperta per la fornitura di una pala gommata per il Consorzio Provinciale Industriale di Nuoro
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di Assistenza Domiciliare nel Comune di Nule per la durata di 36 mesi, con opzione di…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di igiene urbana ed ambientale nel Comune di San Giovanni Suergiu per la durata di sette…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio per la prima infanzia – micronido – del Comune di Villanova Monteleone per 29 mesi, con…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per i Comuni di Mara, Villanova Monteleone, Monteleone Rocca Doria,…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di visite guidate alla grotta di Ispinigoli in Comune di Dorgali, di durata biennale con…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di mensa scolastica e pasti a domicilio 2025-20288 per l’Unione Comuni del Villanova.
- Procedura aperta per l’affidamento del Servizio integrato di igiene urbana e ambientale e attività complementari nel territorio comunale di…
- Procedura aperta per l’affidamento in concessione quinquennale del servizio di gestione della comunità alloggio per anziani “Madonna del…
- Affidamento mediante procedura aperta della concessione del servizio di gestione ordinaria, di accertamento dell’evasione/elusione e di…