servizio di pressatura e spedizione a COMIECO dei rifiuti urbani classificati con il cod. EER 20.01.01 e 15.01.01 raccolti nel comune di Livorno
Buyer: A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA
- Published
- 7 May 2024
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00270230-2024
- Reference
- a7531060-e85e-4887-a35d-535a7d8effa0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90514000Servicios de reciclado de desperdicios
Description
servizio di pressatura e spedizione a COMIECO dei rifiuti urbani classificati con il cod. EER 20.01.01 e 15.01.01 raccolti nel comune di Livorno
Award criteria
- Price — -
Official publications
- TED · 00270230-2024 · 7 May 2024
- OJS · 89/2024 · 7 May 2024
Other tenders from A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA
- Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di avvio a recupero dei rifiuti urbani classificati con il cod. EER 200307…
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod.…
- Contratto assicurativo per la costituzione di garanzia finanziaria a favore della Regione Toscana per le attività di gestione…
- Servizio relativo ad un quantitativo stimato annuo di 11.000 tonnellate di percolato cod. EER 190703 (lotto 2)
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod.…
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di avvio a recupero dei rifiuti urbani legnosi classificati con i cod. EER…
- Conferimento/smaltimento rifiuti urbani cod. EER 200301
- Negoziata senza previa indizione di gara
- Procedura aperta telematica per l'affidamento della fornitura di varie tipologie di automezzi dotati di attrezzature multilift/multibenna,…
- Procedura Aperta telematica per l’affidamento del servizio di pulizie civili delle sedi e fabbricati aziendali e della sala settoria e…