Procedura Aperta telematica per l’affidamento del servizio di pulizie civili delle sedi e fabbricati aziendali e della sala settoria e tavolo autoptico
Buyer: A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA
- Published
- 1 July 2025
- Submission deadline
- 4 August 2025, 13:00
- Estimated value
- €390,855
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00424088-2025
- Reference
- a828b693-96f0-4752-8007-696a084099cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Servizio di pulizie civili delle sedi e fabbricati aziendali e della sala settoria e tavolo autoptico
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico: massimo 70 punti. Offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo ai sensi dell’art.108 co.2 lett.a), 4 e 7 del D.lgs. n.36/2023
- Price — Punteggio economico: massimo 30 punti. Offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo ai sensi dell’art.108 co.2 lett.a), 4 e 7 del D.lgs. n.36/2023
Official publications
- TED · 00424088-2025 · 1 July 2025
- OJS · 123/2025 · 1 July 2025
Other tenders from A.AM.P.S. - Azienda Ambientale di Pubblico Servizio - SPA
- Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di avvio a recupero dei rifiuti urbani classificati con il cod. EER 200307…
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod.…
- Contratto assicurativo per la costituzione di garanzia finanziaria a favore della Regione Toscana per le attività di gestione…
- Servizio relativo ad un quantitativo stimato annuo di 11.000 tonnellate di percolato cod. EER 190703 (lotto 2)
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto ed avvio a recupero/smaltimento del percolato (cod.…
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di avvio a recupero dei rifiuti urbani legnosi classificati con i cod. EER…
- Conferimento/smaltimento rifiuti urbani cod. EER 200301
- Negoziata senza previa indizione di gara
- Procedura aperta telematica per l'affidamento della fornitura di varie tipologie di automezzi dotati di attrezzature multilift/multibenna,…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO FULL SERVICE DI AUTOMEZZI EQUIPAGGIATI CON ATTREZZATURA IDONEA ALLA…