SERVIZIO DI NOLEGGIO MONTAGGIO E SMONTAGGIO DI APPARECCHIATURE AUDIO E VIDEO PER LA 19. MOSTRA INTERNAZIONALE DI ARCHITETTURA
Buyer: Fondazione La Biennale di Venezia
- Published
- 31 December 2024
- Estimated value
- €400,000
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00799176-2024
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51313000Servicios de instalación de equipo de sonido
Description
La Fondazione La Biennale di Venezia, in occasione della 19. Mostra Internazionale di Architettura curata da Carlo Ratti, che si terrà presso l’area Espositiva dell’Arsenale e dei Giardini a Venezia dal 10 maggio al 23 novembre 2025, intende bandire per l’anno 2025 la procedura aperta per l’affidamento del “SERVIZIO DI NOLEGGIO MONTAGGIO E SMONTAGGIO DI APPARECCHIATURE AUDIO E VIDEO PER LA 19. MOSTRA INTERNAZIONALE DI ARCHITETTURA”.
Award criteria
- Price — Il prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione
- Quality — La qualità non è il solo criterio di aggiudicazione
Official publications
- TED · 00799176-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024