SERVIZIO DI NOLEGGIO MONTAGGIO E SMONTAGGIO DI APPARECCHIATURE AUDIO E VIDEO PER 61. ESPOSIZIONE INTERNAZIONALE D’ARTE
Buyer: Fondazione La Biennale di Venezia
- Published
- 19 December 2025
- Estimated value
- €370,000
- Place of performance
- Venezia, ITH35
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00845832-2025
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51313000Servicios de instalación de equipo de sonido
- 51314000Servicios de instalación de equipo de vídeo
Description
La Fondazione La Biennale di Venezia, della 61. Esposizione Internazionale d’Arte, curata da Koyo Kouoh, che si terrà presso le aree Espositive di Arsenale e Giardini a Venezia dal 9 maggio al 22 novembre 2026 (pre-apertura 6,7 e 8 maggio), intende bandire per l’anno 2026 la gara con Procedura Aperta per l’affidamento del “SERVIZIO DI NOLEGGIO MONTAGGIO E SMONTAGGIO DI APPARECCHIATURE AUDIO E VIDEO PER 61. ESPOSIZIONE INTERNAZIONALE D’ARTE”.
Award criteria
- Price — Il prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione
- Quality — La qualità non è il solo criterio di aggiudicazione
Official publications
- TED · 00845832-2025 · 19 December 2025
- OJS · 245/2025 · 19 December 2025