SERVIZIO DI GESTIONE DI RIFIUTI SPECIALI PRODOTTI PRESSO DITTE CLIENTI DI ACEA PINEROLESE INDUSTRIALE S.P.A E NOLEGGIO ATTREZZATURE
Buyer: Acea Pinerolese Industriale S.p.A.
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 7 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €4,200,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00275718-2024
- Reference
- f31678dc-fdff-4459-91e6-46f8145e6e9b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90700000Servicios medioambientales
Description
PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI RIFIUTI SPECIALI PRODOTTI PRESSO DITTE CLIENTI DI ACEA PINEROLESE INDUSTRIALE S.P.A E NOLEGGIO ATTREZZATURE
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00275718-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024