SERVIZIO DI CENTRO COMPRENSORIALE PER IL RITIRO DEL RIFIUTO URBANO E.E.R. 15.01.06 “MULTIMATERIALE” PROVENIENTE DA RACCOLTA STRADALE EFFETTUATA SU PINEROLESE DA ACEA P.I. S.P.A.
Buyer: Acea Pinerolese Industriale S.p.A.
- Published
- 24 December 2025
- Lots
- 1
- Notice number
- 00862866-2025
- Reference
- 0256dc53-7c1f-43a9-99ab-3abb5faa9c3a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI CENTRO COMPRENSORIALE PER IL RITIRO DEL RIFIUTO URBANO E.E.R. 15.01.06 “MULTIMATERIALE” PROVENIENTE DALLA RACCOLTA STRADALE EFFETTUATA SUL TERRITORIO PINEROLESE DA ACEA PINEROLESE INDUSTRIALE S.P.A. CON SUCCESSIVA VALORIZZAZIONE DEI MATERIALI PER RENDERLI IDONEI AL CONFERIMENTO AGLI IMPIANTI DELLA FILIERA CONAI COMPRENSIVO DI TUTTE LE ATTIVITA’ NECESSARIE PER IL RICONOSCIMENTO DEI CORRISPETTIVI.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Relife Recycling Srl | €1,574,335 | — |
Official publications
- TED · 00862866-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025