PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, PER L’AFFIDAMENTO DEL TRASPORTO E RECUPERO DI CSS / END OF WASTE GENERATI DAL TRATTAMENTO DI RIFIUTI NON PERICOLOSI CON TECNOLOGIA ATTRITOR MILL PRESSO IL POLO ECOLOGICO DI PINEROLO
Buyer: Acea Pinerolese Industriale S.p.A.
- Published
- 26 September 2025
- Submission deadline
- 28 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,040,120
- Place of performance
- Pinerolo, ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00632015-2025
- Reference
- 47c09720-655a-479b-b1c4-4dbe53d142e1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90514000Servicios de reciclado de desperdicios
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023
Award criteria
- Price — Criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00632015-2025 · 26 September 2025
- OJS · 185/2025 · 26 September 2025