Servizio di gestione del canile comunale
Buyer: CENTRALE DI COMMITTENZA VALLE SPOLETANA E VALNERINA PER CONTO DEL COMUNE DI SPOLETO
- Published
- 23 September 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €687,423
- Place of performance
- Spoleto, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00568361-2024
- Reference
- ff23c21a-a3be-438e-9a47-1aae37de3b6c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione del canile comunale di Spoleto con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00568361-2024 · 23 September 2024
- OJS · 185/2024 · 23 September 2024
Other tenders from CENTRALE DI COMMITTENZA VALLE SPOLETANA E VALNERINA PER CONTO DEL COMUNE DI SPOLETO
- GARA SERVIZI ASSICURATIVI
- Servizi di gestione didattico-culturale della scuola comunale di musica e danza “Alessandro Onofri” di Spoleto
- LAVORI
- SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI
- Servizi di ingegneria e architettura
- Gara refezione scolastica Comune Norcia
- Lavori Caserma Carabinieri Norcia
- SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE
- CO-PROGETTAZIONE HCP
- Finanza di progetto “Palatenda”