Servizi di gestione didattico-culturale della scuola comunale di musica e danza “Alessandro Onofri” di Spoleto
Buyer: CENTRALE DI COMMITTENZA VALLE SPOLETANA E VALNERINA PER CONTO DEL COMUNE DI SPOLETO
- Published
- 4 August 2026
- Submission deadline
- 3 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €989,800
- Place of performance
- Spoleto, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00539925-2026
- Reference
- e3f059e7-0bcd-4b27-9145-2863b437702c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92000000Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di gestione didattico-culturale della scuola comunale di musica e danza “Alessandro Onofri” di Spoleto, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo e inversione procedimentale
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00539925-2026 · 4 August 2026
- OJS · 148/2026 · 4 August 2026
Other tenders from CENTRALE DI COMMITTENZA VALLE SPOLETANA E VALNERINA PER CONTO DEL COMUNE DI SPOLETO
- GARA SERVIZI ASSICURATIVI
- LAVORI
- SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI
- Servizi di ingegneria e architettura
- Gara refezione scolastica Comune Norcia
- Lavori Caserma Carabinieri Norcia
- SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE
- CO-PROGETTAZIONE HCP
- Finanza di progetto “Palatenda”
- Noleggio con riscatto di strutture prefabbricate