Lavori Caserma Carabinieri Norcia
Buyer: CENTRALE DI COMMITTENZA VALLE SPOLETANA E VALNERINA PER CONTO DEL COMUNE DI SPOLETO
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 6 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €5,759,309
- Place of performance
- Norcia, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00329013-2025
- Reference
- 4f1c739e-8877-40b7-8e69-c22818271246
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
Procedura aperta, con inversione procedimentale, per l’affidamento dei lavori di adeguamento sismico, mediante l'inserimento di un piano di isolamento alla base, della Caserma dei carabinieri sita a Norcia (PG)
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00329013-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025
Other tenders from CENTRALE DI COMMITTENZA VALLE SPOLETANA E VALNERINA PER CONTO DEL COMUNE DI SPOLETO
- GARA SERVIZI ASSICURATIVI
- Servizi di gestione didattico-culturale della scuola comunale di musica e danza “Alessandro Onofri” di Spoleto
- LAVORI
- SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI
- Servizi di ingegneria e architettura
- Gara refezione scolastica Comune Norcia
- SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE
- CO-PROGETTAZIONE HCP
- Finanza di progetto “Palatenda”
- Noleggio con riscatto di strutture prefabbricate