Servizio di erogazione di corsi di formazione di lingua inglese
Buyer: MINISTERO DELL'INTERNO - DIPARTIMENTO PER LE LIBERTA' CIVILI E L'IMMIGRAZIONE
- Published
- 8 October 2025
- Submission deadline
- 7 November 2025, 18:00
- Estimated value
- €811,536
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00658240-2025
- Reference
- acd8ad67-91c2-4c7c-9123-99987f871a4f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80580000Provisión de cursos de idiomas
Description
Procedura aperta per l affidamento del servizio di erogazione di corsi di formazione di lingua inglese nell ambito del progetto FAMI Potenziamento linguistico
Official publications
- TED · 00658240-2025 · 8 October 2025
- OJS · 193/2025 · 8 October 2025
Other tenders from MINISTERO DELL'INTERNO - DIPARTIMENTO PER LE LIBERTA' CIVILI E L'IMMIGRAZIONE
- Servizio di erogazione di corsi di formazione di lingua inglese
- Servizio di erogazione di corsi di formazione di lingua inglese
- GARA A PROCEDURA APERTA, IN UNICO LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO SPECIALISTICO RELATIVO AL MERCATO ICT E DI SUPPORTO…
- EMN
- GARA A PROCEDURA APERTA, IN UNICO LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO SPECIALISTICO RELATIVO AL MERCATO ICT E DI SUPPORTO…
- EMN