EMN
Buyer: MINISTERO DELL'INTERNO - DIPARTIMENTO PER LE LIBERTA' CIVILI E L'IMMIGRAZIONE
- Published
- 2 July 2024
- Submission deadline
- 31 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €554,350
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00390646-2024
- Reference
- 2269aaf2-c754-4725-8e29-d5d2f1ec25bf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75130000Servicios de apoyo a los poderes públicos
Description
European Migration Network
Official publications
- TED · 00390646-2024 · 2 July 2024
- OJS · 127/2024 · 2 July 2024
Other tenders from MINISTERO DELL'INTERNO - DIPARTIMENTO PER LE LIBERTA' CIVILI E L'IMMIGRAZIONE
- Servizio di erogazione di corsi di formazione di lingua inglese
- GARA A PROCEDURA APERTA, IN UNICO LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO SPECIALISTICO RELATIVO AL MERCATO ICT E DI SUPPORTO…
- EMN
- GARA A PROCEDURA APERTA, IN UNICO LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO SPECIALISTICO RELATIVO AL MERCATO ICT E DI SUPPORTO…