EMN
Buyer: MINISTERO DELL'INTERNO - DIPARTIMENTO PER LE LIBERTA' CIVILI E L'IMMIGRAZIONE
- Published
- 16 October 2024
- Submission deadline
- 19 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €354,370
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00627244-2024
- Reference
- e4ba6d21-e43d-4976-90a5-cb5181c56dde
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75130000Servicios de apoyo a los poderes públicos
Description
European Migration Network
Official publications
- TED · 00627244-2024 · 16 October 2024
- OJS · 202/2024 · 16 October 2024
Other tenders from MINISTERO DELL'INTERNO - DIPARTIMENTO PER LE LIBERTA' CIVILI E L'IMMIGRAZIONE
- Servizio di erogazione di corsi di formazione di lingua inglese
- Servizio di erogazione di corsi di formazione di lingua inglese
- Servizio di erogazione di corsi di formazione di lingua inglese
- GARA A PROCEDURA APERTA, IN UNICO LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO SPECIALISTICO RELATIVO AL MERCATO ICT E DI SUPPORTO…
- GARA A PROCEDURA APERTA, IN UNICO LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO SPECIALISTICO RELATIVO AL MERCATO ICT E DI SUPPORTO…
- EMN