Servizio di direzione lavori
Buyer: CENTRALE DI COMMITTENZA VALLE SPOLETANA E VALNERINA PER CONTO DEL COMUNE DI SPOLETO
- Published
- 30 January 2025
- Submission deadline
- 6 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €234,813
- Place of performance
- Spoleto, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00064756-2025
- Reference
- 88321f75-96c8-494e-8029-1dcb357654fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71250000Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
Description
Procedura aperta, in modalità telematica con inversione procedimentale, secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, per l’affidamento dei servizi di ingegneria e architettura per l’attività di direzione dei lavori architettonica, strutturale ed impiantistica per i lavori relativi all’intervento di rigenerazione urbana da Palazzo Collicola all’area dello Stadio nel centro storico di Spoleto
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00064756-2025 · 30 January 2025
- OJS · 21/2025 · 30 January 2025
Other tenders from CENTRALE DI COMMITTENZA VALLE SPOLETANA E VALNERINA PER CONTO DEL COMUNE DI SPOLETO
- GARA SERVIZI ASSICURATIVI
- Servizi di gestione didattico-culturale della scuola comunale di musica e danza “Alessandro Onofri” di Spoleto
- LAVORI
- SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI
- Servizi di ingegneria e architettura
- Gara refezione scolastica Comune Norcia
- Lavori Caserma Carabinieri Norcia
- SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE
- CO-PROGETTAZIONE HCP
- Finanza di progetto “Palatenda”