servizio di copertura assicurativa
Buyer: ASL2 LANCIANO VASTO CHIETI - U.O.C. ACQUISIZIONE BENI E SERVIZI
- Published
- 17 October 2024
- Submission deadline
- 14 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €35,932,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00629016-2024
- Reference
- 1b68e8d4-e369-448b-a651-01a68401d904
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta europea per l’affidamento del servizio di copertura assicurativa suddiviso in 6 lotti
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Polizza RCTO | 66510000 Servicios de seguros | €31,275,000 |
| 2 | Polizza All Risks | 66510000 Servicios de seguros | €2,610,000 |
| 3 | Polizza Responsabilità Patrimoniale | 66510000 Servicios de seguros | €382,500 |
| 4 | Polizza Infortuni | 66510000 Servicios de seguros | €1,080,000 |
| 5 | Polizza Danni ai veicoli dei dipendenti | 66510000 Servicios de seguros | €180,000 |
| 6 | Polizza Veicoli dell’ente libro matricola R.C. auto garanzie accessorie – Auto Rischi Diversi – Tutela Legale | 66510000 Servicios de seguros | €405,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00629016-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024
Other tenders from ASL2 LANCIANO VASTO CHIETI - U.O.C. ACQUISIZIONE BENI E SERVIZI
- Fornitura di lenti ed anelli intraoculari
- Fornitura di materiali vari per gastroenterologia ed endoscopia digestiva
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA NUOVO PRESIDIO OSPEDALIERO ‘S. PIO DA PIETRELCINA’
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI DESTINATI ALLE ATTIVITÀ DI TERAPIA DEI PAZIENTI ONCOLOGICI
- Fornitura di neurostimolatori e altri dispositivi medici
- Fornitura di neurostimolatori e altri dispositivi medici
- Servizio integrato di sorveglianza fisica della protezione dalle radiazioni ionizzanti
- Fornitura di aghi e siringhe
- Fornitura di dispositivi cardiologici
- Servizio integrato di sorveglianza fisica della protezione dalle radiazioni ionizzanti