Servizio di Bonifica
Buyer: A.S.L. AVELLINO
- Published
- 18 July 2024
- Submission deadline
- 5 August 2024, 10:00
- Estimated value
- €5,733,520
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00432105-2024
- Reference
- c04c6c9a-84d8-448e-b1dc-989f836c6fce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90921000Servicios de desinfección y exterminio
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di bonifica ambientale con attuazione di interventi di disinfestazione e derattizzazione sul territorio dei Comuni dell' A.s.l. Avellino
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00432105-2024 · 18 July 2024
- OJS · 139/2024 · 18 July 2024