Servizio accalappiamento cani e gatti randagi, sinantropi e fauna selvatica sul territorio dell’Asl Avellino
Buyer: A.S.L. AVELLINO
- Published
- 7 October 2025
- Submission deadline
- 17 November 2025, 10:30
- Estimated value
- €800,000
- Place of performance
- ITF34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00655623-2025
- Reference
- f69dfbbc-e6df-4157-aa78-06c9ceb5233f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85140000Servicios varios de salud
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio accalappiamento cani e gatti randagi, sinantropi e fauna selvatica sul territorio dell’Asl Avellino: INDIZIONE e approvazione atti di gara; Proroga tecnica del Contratto in essere.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00655623-2025 · 7 October 2025
- OJS · 192/2025 · 7 October 2025