procedura aperta per l'affidamento per anni 3 del servizio di gestione e manutenzione delle aree adibite a verdi presenti presso il presidi ospedalieri e le strutture territoriali dell'ASL Avellino
Buyer: A.S.L. AVELLINO
- Published
- 24 July 2025
- Submission deadline
- 5 September 2025, 10:30
- Estimated value
- €669,983
- Place of performance
- ITF34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00485948-2025
- Reference
- 5ce1bf8f-5d75-408f-90d1-d7ca895867fa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
procedura aperta per l'affidamento per anni 3 del servizio di gestione e manutenzione delle aree adibite a verdi presenti presso il presidi ospedalieri e le strutture territoriali dell'ASL Avellino
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00485948-2025 · 24 July 2025
- OJS · 140/2025 · 24 July 2025