Servizio coperture assicurative
Buyer: Comune di Monopoli
- Published
- 24 July 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 08:00
- Estimated value
- €432,667
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00483549-2025
- Reference
- d6924dbf-81af-459a-9ae0-c91b6d11a208
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66513000Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo
Description
PROCEDURA APERTA MULTILOTTO TRAMITE PAD EMPULIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA POLIZZA ALL RISKS E POLIZZA RCT/O PER LE ESIGENZE DEL COMUNE DI MONOPOLI. RETTIFICA PER CORREZIONE ERRORE MATERIALE DEL MODULO “ALL. C/1 – SCHEDA DI OFFERTA ECONOMICA – ALL RISKS (LOTTO 1)”.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | All Risks | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | €186,833 |
| 2 | RCT/O | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | €245,833 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00483549-2025 · 24 July 2025
- OJS · 140/2025 · 24 July 2025