El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SERVIZIO RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEL COMUNE DI MONOPOLI

Buyer: Comune di Monopoli

Published
13 October 2025
Submission deadline
11 November 2025, 10:00
Estimated value
€572,637
Place of performance
ITF47
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00671455-2025
Reference
882c9701-f18f-457a-b36d-f68c92201af4
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA TRAMITE PAD EMPULIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO DEI RIFIUTI URBANI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEL COMUNE DI MONOPOLI[

Lots (10)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 CARTAE CARTONE
ITF47
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €69,300
2 MULTIMATERIALE
ITF47
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €300,299
3 IMBALLAGGI VETRO
ITF47
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €56,700
4 LEGNO
ITF47
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €28,485
5 PLASTICA E METALLO
ITF47
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €13,093
6 FARMACI E BATTERIA
ITF47
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €5,400
7 RESIDUI STRADALI
ITF47
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €19,372
8 AMIANTO
ITF47
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €4,500
9 INGOMBRANTI
ITF47
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €74,175
10 RIFIUTI MISTI ATTIVITA' DI COSTRUZIONE
ITF47
90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos €1,312

Award criteria

Official publications