Trasporto scolastico
Buyer: Comune di Monopoli
- Published
- 11 September 2025
- Submission deadline
- 13 October 2025, 07:00
- Estimated value
- €5,551,649
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00593813-2025
- Reference
- e859e4d7-75c7-48f7-97fb-28f5358a00d8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA APERTA ATTRAVERSO IL SISTEMA TELEMATICO EMPULIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00593813-2025 · 11 September 2025
- OJS · 174/2025 · 11 September 2025